PvP-Jump
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
PvP-Jump

PvP-Jump игравой сервер RF-Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 По поводу гм...

Перейти вниз 
+4
DaTa
Kekc
bot1k
antiment
Участников: 8
АвторСообщение
?????
Гость




По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Re: По поводу гм...   По поводу гм... Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 2:13 am

1. Возраст
2.Опыт гм-ства?
3.Микрофон есть?
4.Сколько онлайн будете в онлайне?
5.Рекомендации есть какие то с других серверов?
6.На каких серверах были ГМы?


Последний раз редактировалось: [GM]White (Чт Фев 03, 2011 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
antiment




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-12

По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Re: По поводу гм...   По поводу гм... Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 2:23 am

1. Возраст - 17
2.Опыт гм-ства? - около 3 лет
3.Микрофон есть? - есть адм скайп знает
4.Сколько онлайн будете в онлайне? - от 8 до 15 часов
5.Рекомендации есть какие то с других серверов? - Danger Zona(бывшый этот что щас плагиат)
6.На каких серверах были? почти вес ммотоп обошол очень хорошо знают на данжер зоне и нью тайме
Вернуться к началу Перейти вниз
bot1k




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-03

По поводу гм... Empty
СообщениеТема: по поводу GM   По поводу гм... Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 2:32 am

1. Возраст-18.
2.Опыт гм-ства?-8месяцей
3.Микрофон есть?-да есть.
4.Сколько онлайн будете в онлайне?-почти 24/7.
5.Рекомендации есть какие то с других серверов?- в данный момент не кто не может прорекомндировать.
6.На каких серверах были?- ChaosWar,rf-transforners,pvp-plenet,rf-ice
Вернуться к началу Перейти вниз
Kekc

Kekc


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-02

По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Re: По поводу гм...   По поводу гм... Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 6:31 am

1. Возраст - 18...
2.Опыт гм-ства - не считал врать не буду и преувеличивать тоже (приблизительно год)...
3.Микрофон есть - есть...
4.Сколько онлайн будете в онлайне - честно, то минимум 3-5 часов (если дел много), максимум 5-12 часов, иногда могу и весь день зарубить, сейчас на больничном поэтому Онлайн будет с того момента, как я проснулся, и пока не лягу спать (+перекур)... А если нечестно то Онлайн будет 24/7...
5.Рекомендации есть какие то с других серверов - не задавался целью узнавать про себя что то хорошее (не красиво клянчить похвалу), но жалоб не поступало...
6.На каких серверах были ГМы - около 3-х серверов, названия не помню, они не сильно известные были, врать и искать на mmotop названия серверов не буду, участвовал в ОБТ малоизвестных серверов...



Idea То что не убивает нас, делает нас сильнее! Exclamation По поводу гм... Under2
Вернуться к началу Перейти вниз
DaTa




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-24

По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Re: По поводу гм...   По поводу гм... Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:03 am

1. Возраст - 19
2. Опыт гм-ства? - нет
3. Микрофон есть? - да
4. Сколько онлайн будете в онлайне? - все вне учебное время, в зависимости от дня недели
5. Рекомендации есть какие то с других серверов? - нет
6. На каких серверах были ГМы? - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Abcent

Abcent


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-07
Откуда : London

По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Re: По поводу гм...   По поводу гм... Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 12:32 am

1. Возраст 17
2.Опыт гм-ства? 3-4 месяца .
3.Микрофон есть? Разумеется .
4.Сколько онлайн будете в онлайне? 2-6 часов .
5.Рекомендации есть какие то с других серверов? в роли игрока - скорее всего .
6.На каких серверах были ГМы? ЧипВар , БлекВинтер ( ивентером был), ФриВейс .
Вернуться к началу Перейти вниз
BuGGle




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Гм.   По поводу гм... Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:35 am

[GM]White пишет:
1. Возраст
2.Опыт гм-ства?
3.Микрофон есть?
4.Сколько онлайн будете в онлайне?
5.Рекомендации есть какие то с других серверов?
6.На каких серверах были ГМы?

1. 22 Года.
2. Около года думаю есть.
3. Конечно есть, без скайпа не куда, ибо когда идет тест сервера и писать вечно в ЛС как то не в тему луч в скайпе общаться и Гмами и админом...
4. Около 4-5 часов в день. В основном вечером, ибо работаю.
5. Хм... НУ какие рекомендации!? WTF! Вечно сервера закрываются без предупреждений. На одном сервере де был ГМ, и до сих пор он работает, это Новус Галактик. Выгнали( Причина: надо каждый день отписывать работу ГМа, продержался там 3месяца, дали 3грейдSmile потом уехал в деревню к знакомому (самогонку попить) на неделю и выгнали из за долгого отсутствия. (долгое отсутствие у них это 3дня!)))
6. НовусГалактикс, ГолдПланет, РФФеар, СТрайкПВП. Ну я думаю это не главное, работу ГМа можно увидеть за первые дни его работы. И так же можно провести консультацию в скайпе.
Жду ответа
Basketball





Последний раз редактировалось: BuGGle (Сб Фев 05, 2011 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ProMix[iPhone]

ProMix[iPhone]


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-25

По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Re: По поводу гм...   По поводу гм... Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 5:35 am

1. 18
2. Опыта нету))))Подаю заявку для обучения))Очень хотелось бы научиться)Схватываю всё налету)
3.Есть)
4.Онлайн - понедельник и пятницу целый день, остальные дни до 14 00 и после 18 00 воскресенье и суббота тож целый день)
5. Нету)
6. Небывал)

Подаю исключительно в целях познать что-то новенькое, ну и помочь вам конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arlekini[СПБ]




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-05

По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Re: По поводу гм...   По поводу гм... Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 9:34 pm

1. 17(26 февраля будет 18 )
2. 2 Года
3.Да
4.10-16 часов!(Правда!)
5.Да PvP ice , NYOMA (хз поч закрыли админ не чего не сказал удалил всё и послал нафиг) и на Unione (Админ продал сервер!)
6.Ice pvp!(после вайпа ушёл)
Подаю заявку чтоб бароться с читерами и помогать всем! чем могу!!А они везде есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




По поводу гм... Empty
СообщениеТема: Re: По поводу гм...   По поводу гм... Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:15 am

Что же 1 гм выбран... Smile Smile Второго не будет...


Единственный гм которого выбрали это kekc skype: sanjos8
Он будет гм,я и админ! Smile Smile
Он на испытательном сроке скажем так Razz Razz По идее он скорее останеться Cool

Простите все другие.... Surprised Surprised МОжет и вы станете если он накосячит...


BuGGle
Твоя заявочка понравилась оч Basketball Basketball но если что то то ты будешь если согласишься...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу гм...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» По поводу сервера!
» По поводу сервера!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PvP-Jump :: PvP-Jump x50 :: Новости-
Перейти: