PvP-Jump
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
PvP-Jump

PvP-Jump игравой сервер RF-Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Опросик от меня...От гм..

Перейти вниз 
+5
[Whiskey]
nudovka
[trop]^^
novii24
BiSKViT
Участников: 9

Какой вы хотите сервер?
чтобы все было легко все легко точилось и было все под рукой
Опросик от меня...От гм.. Vote_lcap48%Опросик от меня...От гм.. Vote_rcap
 48% [ 13 ]
сборки типа га?
Опросик от меня...От гм.. Vote_lcap52%Опросик от меня...От гм.. Vote_rcap
 52% [ 14 ]
Всего проголосовало : 27
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
?????
Гость




Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 10:47 pm

Какой вы хотите сервер?чтобы все было легко все легко точилось и было все под рукой или сборки типа га?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 10:57 pm

Интерестно просто узнать у вас....

Просто например все так же будет только больше плюх у нпс да и точка лучше и еще что то...
Вернуться к началу Перейти вниз
BiSKViT

BiSKViT


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-01-22

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 11:16 pm

1.Шанс заточки должен быть сбалансированным.(Не делать почти 100% -ный шанс заточки, а сбалансировать.)
2."Всё под рукой" - понятие растяжимое. Всё основное должно быть под рукой, а более ценные вещи включены в дроп с мобов.(Например элан мобы: двулики и т.д.)

По поводу предложений могу написать ещё много пунктов(идей), а по поводу вопросов данной темы у меня всё.

Прошу откорректировать пункты голосования.
Вернуться к началу Перейти вниз
novii24




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-07

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 11:35 pm

если сделать все слишком легко,то игра быстро надоест.шанс заточки можно конечно не много повысить,процентов на 10,что бы был шанс на +7 точнуться))).

[quote="BiSKViT"]
2."Всё под рукой" - понятие растяжимое. Всё основное должно быть под рукой, а более ценные вещи включены в дроп с мобов.(Например элан мобы: двулики и т.д.)



с этим я солидарен,но можно добавить что нибудь ценное в дроп чипа и храна,что бы заманить лентяев не чв. Very Happy
ну и джейды можно ввести в дроп мобов,типа орков в вк.
Вернуться к началу Перейти вниз
[trop]^^

[trop]^^


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Салехард

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:41 am

если сделать все слишком легко,то игра быстро надоест. <=== ето да.. не надо делать слишком всё просто, ибо если всё будет просто то не будет не какой заинтересованости в игре. или к примеру я играю на серве месяца 2ва тут приходит чел с прямыми руками и достигает всего этого за неделю это не очень то интересно. оставте всё как было перед вайпом. и если всё будет подрукой ето плагиат на СтритВарс.. там всё кроме денег у Нпс. так не интересно должна быть какая то цель к примеру точка на +5 а тут уже реч а +7 идёт..
Вернуться к началу Перейти вниз
[trop]^^

[trop]^^


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Салехард

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:42 am

ну и джейды можно ввести в дроп мобов,типа орков в вк. <=== мысля не очень т.к. твинков будет море.. персов качать смысла не будет.. натянул джейды и бегаеш гасишся.
Вернуться к началу Перейти вниз
novii24




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-07

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 1:54 am

я говорю не про 100% точку на +7,а хотя бы 5% что бы шанс был.а джейды сделать не передаваемыми и что бы их в банк положить нельзя было,или вообще их по времени действия ограничить
Вернуться к началу Перейти вниз
nudovka

nudovka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-02-09

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: оставляем   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:07 am

старая зборка была тру токо нуно джейды было в вести в вертоботов к примеру! farao farao farao farao farao farao
Вернуться к началу Перейти вниз
[Whiskey]

[Whiskey]


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : Москва

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:08 am

ненене, в вертоботов не надо, легко будет, ну оставте в мотыльках, только жроп повысте lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
[trop]^^

[trop]^^


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Салехард

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:33 am

вводим свои предложения чтобы потом не жалеть.. сначало очень хорошо обдумайте.. ну вот втыкнут джейды на время "ни кому не передаваемые" и? будеш ты бегать 65тый пвп с нубами 50тыми которые с джейдами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
[trop]^^

[trop]^^


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Салехард

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:34 am

я считаю джейды тут лишние и так всё легко даже "очень просто"
Вернуться к началу Перейти вниз
BiSKViT

BiSKViT


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-01-22

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 3:07 am

Джейды можно ввести в продажу в ЛК(Личный Кабинет)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChillyWilly




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-07

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 3:41 am

1)Джейды надо оставить в эпб как и было раньше-надо хотя бы чуть-чуть позадротить чтобы нагибать.
2)Сделать дорогими коробки на заточку -а то они бесплатные и можно доставать моды и точить 65 пухи не прилагая никаких усилий.
Вернуться к началу Перейти вниз
[trop]^^

[trop]^^


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Салехард

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 4:18 am

Джейды можно ввести в продажу в ЛК(Личный Кабинет) <== +1
Вернуться к началу Перейти вниз
[trop]^^

[trop]^^


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Салехард

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 4:20 am

сильно не переусердствуйте т.к. когда всё слишком доступно пропадает интерес.. т.к. хочеться рулить а толку если все с палками +6 +7 и зависит пвп от провайдеров лаганёт или нет в ответственный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abcent

Abcent


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-07
Откуда : London

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 11:10 pm

Да ну нахуй...
зачем вообще было что то менять на серве?
недели 2-3 назад ( до того , как были введены всякая херня за пвп ) был классный сервер , и онлайн был , и интерес
Смысл вообще было что то менять тогда?
Если есть возможность , верните ту сборку , очень многие будут довольны

P.S. Виски *нецензурная брань* плагиат
Вернуться к началу Перейти вниз
[Whiskey]

[Whiskey]


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : Москва

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 12:25 am

ты вообще ахaffraidел? какой наelephantер плагиат?
я знаю 3 человек с ником абсент, и кто же из вас плагиаты? мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abcent

Abcent


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-07
Откуда : London

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:32 am

На этом серве был парнишка с ником виски , один из самых жестких ланчей был , и я уверен , что это не ты , так что для меня ты остаешься *нецензурная брань* плагиатом
Вернуться к началу Перейти вниз
nudovka

nudovka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-02-09

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:47 am

Abcent пишет:
На этом серве был парнишка с ником виски , один из самых жестких ланчей был , и я уверен , что это не ты , так что для меня ты остаешься *нецензурная брань* плагиатом
mda myd bounce k это судьба)
Вернуться к началу Перейти вниз
trouble




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-09

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:08 pm

я считаю что было бы правильным шанс ввести на +7 ну % так 15-20,чтоб был стимул!
джейды,навсегда,пусть лучше передаются.
Т5,талики у НПС,шанс заточки с т5 на +6 35% примерно
оружие,сеты инт у НПС
вкусняшки с двуликов(например)
реликты с пб,можно тоже с мобов на элане(двулики)
идей в общем достаточно...
Вернуться к началу Перейти вниз
maximaler

maximaler


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-22
Откуда : Зеленоград

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:59 pm

trouble пишет:
я считаю что было бы правильным шанс ввести на +7 ну % так 15-20,чтоб был стимул!
джейды,навсегда,пусть лучше передаются.
Т5,талики у НПС,шанс заточки с т5 на +6 35% примерно
оружие,сеты инт у НПС
вкусняшки с двуликов(например)
реликты с пб,можно тоже с мобов на элане(двулики)
идей в общем достаточно...

Ты че с дуба рухнул? Опросик от меня...От гм.. 11
Вали обратно в свою деревню!!! Опросик от меня...От гм.. 15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/st11l
novii24




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-07

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 7:15 pm

trouble пишет:
я считаю что было бы правильным шанс ввести на +7 ну % так 15-20,чтоб был стимул!
джейды,навсегда,пусть лучше передаются.
Т5,талики у НПС,шанс заточки с т5 на +6 35% примерно
оружие,сеты инт у НПС
вкусняшки с двуликов(например)
реликты с пб,можно тоже с мобов на элане(двулики)
идей в общем достаточно...
и кто потом в такой клоаке играть захочет????
Вернуться к началу Перейти вниз
[trop]^^

[trop]^^


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Салехард

Опросик от меня...От гм.. Empty
СообщениеТема: Re: Опросик от меня...От гм..   Опросик от меня...От гм.. Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:39 pm

trouble пишет:
я считаю что было бы правильным шанс ввести на +7 ну % так 15-20,чтоб был стимул!
джейды,навсегда,пусть лучше передаются.
Т5,талики у НПС,шанс заточки с т5 на +6 35% примерно
оружие,сеты инт у НПС
вкусняшки с двуликов(например)
реликты с пб,можно тоже с мобов на элане(двулики)
идей в общем достаточно...
тебе на StretWars х75к
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опросик от меня...От гм..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PvP-Jump :: PvP-Jump x50 :: Новости-
Перейти: